Поступила информация касательно выпуска второй бета-версии iOS 9.2

7 ноября. Новостному интернет изданию Dni24.Com стало известно, что компанией Apple была выпущена вторая бета-версия мобильной современной операционной системы типа iOS 9.2. На этот раз данная версия является доступной для разработчиков современного программного обеспечения, а также для простых пользователей, которые участвуют в программе непосредственно публичного бета-тестирования.

Следует отметить, что зарегистрированные бета-тестеры загрузить могут обновление по беспроводному соединению, или через специальный раздел действующего сайта Apple. Пользователи, которые не осуществили ещё регистрацию в программе, могут к ней присоединиться в любое время. Наряду с этим участие в программе бета-тестирований является совершенно бесплатным. Соответственно сопроводительной документации, во второй представленной бете iOS 9.2 имеется специальный режим просмотра контента в приложениях браузера Safari, который обновлен был, а также получил поддержку расширений непосредственно для сторонних приложений. Кроме усовершенствования браузера, во второй бете каких-либо заметных обновлений замечено не было.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости