Компанией Samsung запущена программа по обмену старых iphone на новейшие Galaxy

7 ноября. Электронным южнокорейским гигантом Samsung было объявлено в отношении запуска программы trade-in. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в программу входит обмен старых смартфонов iPhone от «яблочной» известнейшей корпорации на новые гаджеты (Galaxy Note 5, а также S6 Edge+), непосредственно со скидочной стоимостью.


Помимо этого владельцы старых гаджетов Samsung могут также участвовать в акции. Следует отметить, что список смартфонов, которые попадают под trade-in, является к сожалению небольшим: Note 2, Note 3, Note 4, Note Edge, Galaxy S4, а также Galaxy S5. В компании также заверили, что если потенциальный покупатель принёс на обмен устаревшие модификации iPhone, типа 5, а также 5S, тогда он получит также на приобретение новейших флагманских моделей. Наряду с этим стоимость составит десять тысяч рублей за Galaxy S6 Edge+, а также пятнадцать тысяч рублей за Note 5. Следует напомнить, что подобную акцию ранее проводил уже ближайший современный конкурент Samsung – Apple. Каждый потенциальный покупатель согласно скидочной акции мог в «яблочный» официальный салон принести любой гаджет, который осуществляет работу на операционной системе Android, Blackbarry либо Windows Phone, при этом обменяв его с соответствующей скидкой на новый IPhone.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости