Стивом Джобсом было предсказано в 2008 году создание авто от «Apple»

7 ноября. В средства массовой информации недавно просочилась информация, что компанией Apple запланировано расширение сферы своего влияния также на существующий современный автомобильный рынок.

Вместе с этим новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что в ближайший период времени специалисты «яблочной» корпорации заняты будут разработкой фирменного концепткара. Следует отметить, что удивительным является тот факт, что одним из основателей действующей «Apple» Стивом Джобсом в 2008 году было сделано предсказание в отношении создания данного проекта. Данная информация была предоставлена Тони Фаделлом, являющимся одним из друзей предпринимателя, а также разработчиком iPod. Фаделл отмечает, что вопрос касательно выпуска фирменного автомобиля от «Apple» на рассмотрение выносился неоднократно. В результате Джобсом было решено сосредоточить производство корпорации непосредственно на гаджете (смартфоне), который, являлся по его словам наиболее влиятельным. Создателем iPod было подчеркнуто, что Стив Джобс в планах имел оставить разработку сверхтехнологического автомобиля прочим компаниям. Но после его смерти эта идея, вероятнее всего, руководству «Apple» показалась довольно интересной. Вследствие этого они занялись воплощением данной идеи в реальность.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости