ОС Windows 10 отпугнула ряд производителей персональных компьютеров

6 ноября. Компания Microsoft старается по максимуму пользователей перевести на новую версию Windows 10. Вместе с этим производители ноутбуков и компьютеров отговаривают устанавливать обновление.

Сотрудники центра поддержки современных именитых корпораций считают, что Windows 10 в итоге оказалась некачественной. Производители персональных компьютеров считают, что лучше Windows 10 сменить непосредственно на старую версию. Исследователями решено было позвонить в действующие службы поддержки известнейших производителей ПО, а также уточнить, что те думают в отношении Windows 10. Большинство представителей компаний оказались абсолютно недовольны новейшей версией ОС. Таким образом, службы поддержки HP и Dell не рекомендуют применять Windows 10. Представителями обеих фирм было сказано, что Windows 10 чрезмерно «забагована». Сотрудником HP было отмечено, что Windows 10 имеет много глюков. Затем он объяснил, как откатиться пользователям на старую версию.

Согласно мнению экспертов, вина зачастую лежит не на ОС, а на самих используемых службах поддержки, потому что целью работников службы является ликвидация возникших проблем доступными способами. Они в большинстве случаев предлагают откатить систему непосредственно на более раннюю версию. Эксперты считают, что сотрудников Lenovo, Dell, HP требуют предоставления пользователям за ПК самых комфортных условий работы, а Windows 10 в данном случае имеет ряд недостатков. Экспертами допускается также некомпетентность работников действующих служб поддержки.


Автор: Чернышов Виталий
6-11-2015, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости