В московском метро Wi-Fi теперь можно будет получать без рекламы

5 ноября. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, Александр Баранов, являющийся одним из разработчиков корпорации «Яндекс», накануне отчитался касательно того, что им собственноручно было создано приложение, при помощи которого можно будет осуществлять блокировку рекламы при подключении непосредственно к Wi-Fi метро российской столицы.


В данном случае важным является замечание, что все подключаемые в метро Москвы люди к сети Wi-Fi жаловались на громадное количество спама, в буквальном смысле засыпавшего дисплей смартфона. Стоит отметить, что в данном случае объявления появлялись непосредственно на весь экран, сильно мешая при этом процессу работы с гаджетом. В настоящее время пользователи гаджетов могут уже не боятся данного дискомфорта. На сегодняшний день приложение работает просто превосходно, блокируя практически всю поступающую рекламу. Приложение на данный момент доступно в Safari непосредственно как стандартный блокиратор рекламы. При этом загрузить себе данное приложение могут даже пользователи техники Apple, являющейся обновлённой до iOS 9. Наряду с этим приложение на сегодняшний день поддерживается только его разработчиком, которым является Александр Баранов.


Автор: Чернышов Виталий
5-11-2015, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Баранова Наталья Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости