Ежедневное число пользователей соцсети Facebook превысило один миллиард пользователей

5 ноября. Популярной социальной сетью Facebook было сообщено касательно рекордного посещения сайта, которое составило свыше полутора миллиарда посетителей. Данная пиковая посещаемость для современной социальной сети зафиксирована была 31 сентября этого года.


Новостной интернет сайт Dni24.Com получил информацию, что популярную сеть после пиковой посещаемости сеть стало посещать от миллиарда пользователей. Наряду с этим большинство из них заходят непосредственно на свою страничку с помощью планшета и смартфона. В компании было рассказано, что благодаря рекламе, опубликованной на сайте, а также высокой посещаемости сайта, компания смогла основательно увеличить свои доходы.

Основателем социальной сети было рассказано, что пользователи, используя социальную сеть, осуществили загрузку свыше девяти миллионов фотоснимков, просмотрели свыше восьми тысяч всевозможных роликов. Имеется информация, что у социальной сети вместе с посещаемостью возросла стоимость акций где-то на тридцать процентов, в сравнении с аналогичным периодом времени прошедшего года. Следует напомнить, что популярнейшая социальная сеть Facebook останавливаться не собирается на достигнутом. При этом соцсеть работает над тем, чтобы при помощи очков Oculus осуществлять передвижение в пространстве.


Автор: Чернышов Виталий
5-11-2015, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости