Facebook к 2025 году обещает создать телепорт

4 ноября. Касательно планов компании создать к 2025 году телепорт, заявил в Дублине перед открытием технологической ежегодной конференции Web Summit Майк Шрепфер, являющийся техническим директором Facebook.


Наряду с этим Майк Шрепфер заявил, что Facebook имеет в планах создание устройства, которое позволит людям оказаться там, где захочется, с любым желаемым человеком, в независимости от географических привязок. Компания в настоящее время ведёт работу над усовершенствованием современного шлема виртуальной реальности типа Oculus. По плану данный шлем виртуальной реальности презентован будет в следующем году. Шрепфер считает, что шлем позволит потенциальным пользователям наблюдать себя непосредственно в виртуальной реальности, в точности имитировать окружающее пространство, а также свои собственные виртуальные миры. Компании для достижения данной цели требуется устранить три пробела, вследствие которых пока что виртуальная реальность является нереальной. Вследствие этого шлем виртуальной реальности дальше будет усовершенствоваться. Шрепфер отмечает, что информационная сфера после финального усовершенствования рассматриваемого шлема информационная сфера будет являться демократичной. При этом люди из какого-либо места смогут виртуально перемещаться непосредственно в любое место, а также делать, что захочется.


Автор: Чернышов Виталий
4-11-2015, 23:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости