Сеть 5G запустили в Южной Корее

Одна из самых крупных компаний среди мобильных операторов компания SK Telecom не без гордости сообщила о пуске в работу мобильной сети нового поколения 5G в Южной Корее .


Теперь местное население и гости Южной Кореи имеют удовольствие пользоваться самым быстрым во всем мире доступом к сети интернет. В компании SK Telecom так же сообщили, что реальной скоростью доступа можно назвать скорость в 19,1 Гбита в секунду. Такая скорость доступа в разы выше, нежели максимальные возможности сети 4G. Как заявляет топ-менеджер телеком компании SK Telecom Чой Джи-Сун, такая скорость доступа не может не порадовать любителей просмотра видео высокого разрешения онлайн.

В компания SK Telecom амбициозно заявляют о своих планах выйти в лидеры среди операторов, предоставляющих доступ к сети интернет по технологии 5G. Так например американская компания Verizon Wireles вынашивает планы запустить в работу сети 5G только лишь в 2017 году. А австралийская телеком компания Telstra рассчитывает на 2020 год.


Автор: Mykhalich
2-11-2015, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости