Компанией eBay объявлено касательно запуска eBaymag

2 ноября. Торговой площадкой eBay была предоставлена возможность всем российским действующим магазинам осуществлять продажи товаров непосредственно через ее сайт. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, для этого компанией был запущен сервис eBaymag.


Имеется информация, что новая система является доступной крупному, малому, а также среднему бизнесу. Кроме этого система будет доступна индивидуальным предпринимателям. Наряду с этим в eBay отметили, что для магазинов применение eBaymag является бесплатным. Также в компании было отмечено, что eBaymag специально разработана для российского рынка. Размещение товаров на eBay занимает в среднем около трех часов. При этом ритейлер отслеживать сможет продажи его товаров, контактировать с клиентами, устанавливать условия доставки. Следует отметить, что eBay провела тестирование новейшей системы. При этом компания осуществляла работу с ритейлерами в период июль-август месяц текущего года. Ею было зарегистрировано около ста магазинов, которые в настоящее время реализуют на площадке свои товары. Владимир Долгов, являющийся генеральным директором eBay в России напомнил, что площадка в сентябре прошлого года рассказала касательно своей стратегии, а также осуществила первый ее этап, который заключается в выходе на сайт крупнейших магазинов.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости