В онлайн-версию Office был интегрирован Skype

2 ноября. Корпорацией Microsoft было сделано возможным общение непосредственно со своими потенциальными контактами из Skype в период осуществления работы с онлайн-версией современных офисных приложений Word, Excel, OneNote, PowerPoint и почтой на Outlook.com.


Следует отметить, что это довольно удобно во время работы над документом, когда можно одновременно с этим уточнить какие-либо вопросы у коллег. Также требуется обратить внимание, что в онлайн-сервисах интегрированный интерфейс Skype доступен стал за счёт недавнего запуска веб-интерфейса Skype. Пользователь в процессе работы с документами может выполнять аудио-звонки и видео-звонки. Вместе с этим сохраняется также вся история общения в случае работы с каким-либо документом. Имеется информация, что интерфейс станет доступен корпоративным, а также частным пользователям в текущем месяце. Microsoft также к этому в дополнение выпустила плагин для потенциальных пользователей браузера Chrome непосредственно от Google. Он после его установки обеспечивает быстрый доступ к имеющимся онлайн-приложениям современного офисного пакета Microsoft, именно для открытия документа, который существует на компьютере либо в OneDrive, а также создания нового документа.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости