Анонсированы новые современные блоки питания типа Thermaltake DPS G Platinum

2 ноября. Тайваньский производитель "Thermaltake", который специализируется на изготовлении современных блоков питания для различных персональных компьютеров, закончил осуществлять работу над очередной серией эффективных электрораспределителей. Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что мощности устройств внушают уважение. При этом учитывая репутацию компании, в качественности устройств сомневаться не приходится.


Новинки от "Thermaltake" называются "DPS Platinum". Они в первую очередь предназначены для обладателей мощнейших игровых компьютеров, которые оснащаются двумя, а также более видеокартами. В данном случае блоки питания имеют мощности от 850 до 1200 ватт. Это автоматически им присваивает на мировом рынке звания флагманов. Представителями компании в процессе общения с прессой было отмечено, что новая их продукция прекрасно подойдет непосредственно для тестовых стендов, а также в случае надобности выдержит большие нагрузки, которые связаны разгоном "железа". Ими было отмечено, что новым "DPS Platinum" нельзя также отказать в долговечности. Согласно приблизительной оценке, каждый данный блок проработать сможет до 120 тысяч часов. Компанией также учитывалось соответствие мировым стандартам. Новинка оснащена всеми требуемыми лицензиями от ATX, а также SSI.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости