Google на улицах Лондона установил умные билборды

2 ноября. Лондонские жители на улицах города успели заметить обновление в виде электронных билбордов. Новостной портал Dni24.Com имеет информацию, что современные билборды являются выполненными из Digital-экранов. При этом на них транслируются различные рекламные ролики, как и в сети интернет.


Следует заметить, что новые экраны были установлены на известных улицах, на улицах где ежедневно проходит большое количество людей. Имеется информация, что устанавливаемые экраны очень продвинутые, так как за счёт своих современных технологий, могут собирать информацию касательно погодных условий, проходящих людей, транспортных средств. Далее экраны, осуществив анализ информации, подбирают подходящую рекламу, которая воспроизводится на экране. Необходимо заметить, что разработка и монтаж данных Digital-экранов производились компанией Google. Вместе с этим в компании было отмечено, что она стремится войти непосредственно в индустрию рекламы. В данном случае билборды с рекламой выступают лишь тестовым вариантом. Было сообщено, что такие экраны будут работать до конца ноября. Затем будет произведен их демонтаж. В Google рассказали, что данные эксперименты проводятся непосредственно в Англии. В прочих государствах в ближайшее время такие экраны действовать не будут, потому что это экспериментальный вариант.


Автор: Чернышов Виталий
2-11-2015, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости