Google предоставит возможность скрыть фотоснимки нежеланных людей

1 ноября. Американская корпорация Google на днях обновила популярное приложение типа Google Photo. Как стало известно информационному изданию Dni24.Com, компания в данное приложение внедрила новейшую уникальную возможность, которая разрешает скрывать фотоснимки людей, которых выберет потенциальный пользователь.


Наряду с этим была предоставлена информация, что при активации данная функция позволит убрать изображения любых нежелательных пользователей непосредственно из раздела «Люди». Это также поможет исключить возможных лишних людей из специальных карточек, именуемых «Вспомни этот день», которые находятся в специальной вкладке именуемой «Ассистент». Следует отметить, что данное решение предоставит пользователям устройств возможность скрывать всевозможных людей, с которыми пользователи имеют не особо хорошие отношения. Это, например, могут быть бывшие возлюбленные, а также рассорившиеся знакомые. Наряду с этим в настоящее время данная услуга не поддерживается пока на территории Российской Федерации.

Как известно, компанией Google ещё в мае месяце текущего года была разработана своя технология по распознаванию лиц. Она предоставила возможность пользователям отмечать на снимках людей, чтобы потом быстрей находить все фотоснимки, где они изображены.


Автор: Чернышов Виталий
1-11-2015, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости