Компанией Honda в Токио на выставке представлен новейший CBR250RR

1 ноября. Наконец известнейшая компания Honda продемонстрировала миру новейший байк, концепции которого японцы дали наименование «Легкий Супер ». Данная модель на самом деле является духовным наследником модификации Honda CBR250RR. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, новая модель не обладает теми очень мощными характеристиками, что легендарнейший предшественник. Наряду с этим данные характеристики являются намного ближе, чем ожидалось.


Необходимо заметить, что подробную техническую информацию компания Honda пока не стала раскрывать. Вместе с этим известно уже, что предельная частота производимых оборотов равна 14 тысяч в минуту. Данный показатель намного превосходит лимит также нынешнего CBR300R, показатель которого составляет 10,5 тысяч оборотов. Мотоцикл в целом выглядит готовым к запуску непосредственно в серию. Это не считая фар, а также очень запудренной хвостовой части. Имеется информация, что в данном случае не над чем особо потешаться. Сзади и впереди находятся одинарные тормозные диски. Также модель оборудована стандартной, ничем не примечательной подвеской, а также обыкновенным выхлопом Apkropovic.


Автор: Чернышов Виталий
1-11-2015, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости