В РФ продемонстрировали мощь силы мысли в случае управления роботами

1 ноября. В Российской Федерации экспертами была продемонстрирована мощь силы мысли, непосредственно при управлении роботами. Тот факт, что в ближайшем будущем квалифицированные специалисты могут порадовать современную общественность роботизированной эффективной техникой, которая исполнять будет команды владельца с помощью мысленных команд, действительно может оказаться ближайшей реальностью.


Пока еще, разумеется, никто не говорит касательно того, что технология данного типа будет поставлена в ближайшие пару лет непосредственно на поток. Наряду с этим первые серьезные шаги, способные стать предысторией к новейшей системе управления современными роботами, уже сделаны. Как стало известно информационному изданию Dni24.Com, новинка в сфере нейропилотирования представлена была в рамках проведенного недавно чемпионата рабочих профессий. Технологи школьного возраста именно там могли познакомиться с эффективной модернизированной системой, предназначенной для управления роботами с помощью одной лишь мысли. Хотя в настоящее время существует масса предложений непосредственно по управлению всевозможными технологическими приборами, ни одна из ранее реализованных идей не имеет под собой базы, основанной на правиле силы мысли.


Автор: Чернышов Виталий
1-11-2015, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости