Новый смартфон OnePlus был официально показан публике

11 октября. Новостной интернет портал Dni24.Com получил информацию, что третье поколение мобильных современных устройств от OnePlus, произведённых из стекла и металла, приобрело обозначение X.


Вместе с этим интересным является тот факт, что кроме базового варианта с надёжной тыльной стеклянной крышкой была представлена особая лимитированная серия в 10 тысяч единиц, которая была названа Ceramic. Данная серия приобрела керамическую панель. Стоит отметить, что керамика является устойчивой к царапинам. Она обладает повышенной твердостью. Наряду с этим оба варианта смартфонов имеют металлическое шасси. При этом толщина самого гаджета равняется 6,9 миллиметров.

Имеется информация, что смартфон с пятидюймовым экраном AMOLED с Full HD разрешением построен на четырёхядерном 2,3-ГГц чипсете от Qualcomm типа Snapdragon 801. Аппарат имеет 16 гигабайт встроенной флеш-памяти, а также 3 гигабайта ОЗУ. Гаджет укомплектован основной камерой на 13 Мп, а также дополнительной фронтальной камерой на 8 Мп. Данный смартфон функционирует на базе Android 5.1.1 с пользовательской инсталлированной оболочкой типа Oxygen OS.

Аппарат на индийский рынок в розничную продажу поступит с пятого ноября. Его можно будет тогда же заказать в Европе за 269 евро. Американским потребителям придется еще пару недель подождать, чтобы приобрести его за 249 долларов. Модель с керамической панелью появится уже в конце ноября. Данная модификация будет расцениваться на сто долларов дороже.


Автор: Чернышов Виталий
31-10-2015, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости