Магазины Apple Store оснащаются столами с современной технологией 3D Touch

18 октября. Ряд магазинов Apple Store в Соединённых Штатах были оснащены столами с современной технологией Force Touch. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, после помещения на поверхность стола гаджетов iPhone 6s, на экране смартфона появляется рыбка, при этом по поверхности стола расходятся водяные круги.


Компанией Apple продолжается кампания по продвижению новых современных флагманов iPhone 6s. Вследствие этого в определённые авторизированные точки реализации Apple Store в Нью-Йорке и Сан-Франциско установлены столы с современной технологией Force Touch. Вместе с этим поместив iPhone 6s непосредственно на интерактивную поверхность применяемого стола, пользователь iPhone 6s может опробовать современную технологию 3D Touch. В данном случае достаточно по экрану телефона провести пальцем. После этого на нем появляется так называемая плавающая рыбка. Стоит отметить, что поверхностью стола синхронизируется картинка панели и телефона. Вследствие этого водная рябь от движений рыбки распространяется непосредственно по экрану стола. Интенсивность и направление волн зависит от движений пользователя, а также силы давления непосредственно на поверхность телефона. Нужно заметить, что изображение рыбок также присутствует на коробках iPhone 6s. Технологию 3D Touch, которая дополнена функциями Pop и Peek, компания Apple позиционирует как основную особенность iPhone 6s, выгодно выделяющую данный гаджет среди аналогов


Автор: Чернышов Виталий
18-10-2015, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости