В сети представили трейлер 5-го эпизода известной игрушки Tales from the Borderlands

18 октября. На просторах всемирной интернет сети появился трейлер 5-го эпизода Tales from the Borderlands известного разработчика Telltale Games. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, данный эпизод получил название The Vault of the Traveler. Реализ его намечен на вторник двадцатого октября.


Как стало известно, компанией Telltale Games был выпущен трейлер видеоигрушки Tales from the Borderlands: Episode 5 — The Vault of the Traveler. Данный ролик посмотреть можно на видеопортале YouTube. Стоит отметить, что в данном ролике были показаны фрагменты из прошлых эпизодов, а также из нового, который выпущен будет уже двадцатого октября. Разработчиками было отмечено, что действие игрушки начнется с места, где был завершён прошлый эпизод. Наряду с этим дальше будет все зависеть непосредственно от действий игрока. Вначале новый эпизод, именуемый Tales from the Borderlands, выпущен будет для PC, PS3, PS4 и Mac. На следующий день испытать его смогут также владельцы Xbox 360, а также Xbox One. Наряду с этим пользователи iOS и Android игрушку себе смогут установить непосредственно двадцать второго октября текущего года. Имеется информация, что к просмотру трейлер игры авторы не рекомендуют тем, кто пока не прошел прошлые эпизоды.


Автор: Чернышов Виталий
18-10-2015, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости