В сеть интернета выложили возможные тарифы Vodafone непосредственно по предоплате

17 октября. В распоряжение новостного интернет-портала Dni24.Com, попал скриншот страницы действующего сайта украинского Vodafone, где значились существующие в настоящее время тарифы предоплаты.

При этом следует отметить, что вероятней всего это является ещё не окончательным вариантом. Однако вместе с этим данный скриншот предоставляет возможность сделать оценку планов развивающейся компании. Таким образом, в данном случае можно сделать вывод, что в настоящее время Vodafone планирует осуществить запуск в украинском государстве трёх линеек тарифов предоплаченной современной Vodafone Red. Следует отметить, что данные линейки тарифов будут незамысловато именоваться S, M, а также L.

В данном случае видно, что в зависимости от государства, где находится абонент, существующая абонентская плата основательно увеличивается. Так к примеру в украинском государстве базовый тариф S стоить будет тридцать гривен на месяц, при этом в роуминге данный тариф увеличивается до 90 гривен на месяц. Наряду с этим Vodafone обеспечит в роуминге довольно приемлемые тарифы, снимая с абонента пятьдесят копеек за минуту звонка, а также десять гривен за пятьсот мегабайт используемого трафика.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости