Патч для Batman: Arkham Knight в PC-версию добавит поддержку новых DLC

17 октября. Новое обновление добавлено было в игрушку Batman: Arkham Knight, непосредственно для версии, которая подготовлена для персональных компьютеров.


Все геймеры на данный момент иметь будут возможность пройти DLC. В последнее время DLC является популярнейшей формой распространения медиаконтента, который связан с игрой при помощи интернет сети. В данном случае речь может вестись в отношении комплекта уникальных скинов непосредственно для главного героя, а также в отношении огромных дополнительных миссий. Следует заметить, что DLC ранее были уже доступны для потенциальных пользователей PS4 и Xbox One. Официальное дополнение теперь будет доступно также для «многострадальных» PC-геймеров. Хотя Batman: Arkham Knight официально отсутствует в продажах, пользователи которые успели приобрести данную игрушку в Steam рассчитывать могут, что получат раньше всех этот комплект патчей, а также дополнительного контента. Изменения станут доступны уже на конец октября месяца. Необходимо напомнить, что для многих пользователей выход Batman: Arkham Knight был весьма ожидаемым. Вместе с этим их ожидало большое разочарование, так как исходная версия игрушки для ПК отличалась очень «кривой» оптимизацией, а также наличием глюков и багов, которые преодолеть не удалось при помощи обычных манипуляций.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости