Fallout 4 приобретёт поддержку Remote Play

17 октября. По всей видимости, один из самых ожидаемых игровых проектов текущего года обзаведется поддержкой современной функции Remote Play. Стоит отметить, что на данные мысли всех натолкнул фотоснимок, который опубликован был разработчиками Bethesda Softworks. В данном случае пост-апокалиптическая RPG является запущенной на портативной современной консоли PlayStation Vita.


Согласно полученной информации, речи касательно отдельной версии для Vita абсолютно не велось. Вследствие этого единственной возможностью для непосредственной игры в Fallout 4 на консоли остается применение технологии Remote Play, являющейся доступной на консоли популярнейшей PlayStation 4. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, функцией Remote Play предполагается возможность игрока осуществлять прохождение любимых игр с PS4 непосредственно на мобильных устройствах либо планшетах производства Sony, и на PS Vita, а также PSP. Следует заметить, что выход Fallout 4 был намечен на десятое ноября текущего года. Для релиза платформами выбраны были PC, Xbox One и PlayStation 4. Игрушка игроками неоднократно уже называлась самой ожидаемой в текущем году.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости