Facebook на iPhone поглощает всю энергию

17 октября. Разработчиками мобильного приложения Facebook за последнее время было получено множество жалоб от потенциальных пользователей iPhone. Новостному интернет-изданию Dni24.Com стало известно, что в данных жалобах говорилось, что смартфон очень быстро разряжался от непосредственного пользования социальной сетью. Специалистами было решено провести эксперимент, чтобы объяснить это явление.


Имеется информация, что рядом пользователей было замечено, что их устройство теряет много энергии после начала своей работы в приложении Facebook. Ими даже производились попытки отключения параметров фонового обновления, однако это не помогало. Следует отметить, что проблему заметить было проще простого. Вместе с этим пользователям требуется заглянуть просто в статистику использования телефонного аккумулятора. Официальными представителями Facebook было подтверждено наличие данной проблемы. Ими было обещано, что в скором будущем она будет ликвидирована. Раньше наблюдалось уже, что приложением Facebook затрачивается энергия, однако процентное соотношение выступает недопустимым. Нарду с этим пользователи самостоятельно могут справиться с проблемой. В данном случае требуется только удалить Facebook, а также пользоваться через браузер Safari его мобильной версией.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости