В онлайн-сервисах развивающейся компании Apple наблюдался сбой

17 октября. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, на сайте развивающейся корпорации Apple было выложено сообщение касательно системного сбоя. Из слов руководителей компании следует, что неисправности на своих современных гаджетах ощутили по всему миру 0,6 процентов потенциальных пользователей. Сбой произошел непосредственно в онлайн-сервисах известнейшей компании Apple.


Как было сообщено, неисправности затронули непосредственно, облачное современное хранилище iCloud. Вместе с этим сбой наблюдался в закладках, вкладках «облака», связках ключей. Разработчиками Apple были принесены извинения пользователям, у которых не осуществлялась загрузка iCloud, либо осуществлял работу очень медленно. В настоящее время системный сбой был исправлен. При этом облачное хранилище осуществляет работу в штатном режиме. Раньше было сообщено, что в случае поломки новейший iMac от Apple практически не подлежит какому-либо ремонту. Большинство из его деталей является намертво спаянными. Это не дает осуществить их замену по отдельности. Следует отметить, что энтузиасты из iFixit моноблоку поставили один балл из десяти возможных.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2015, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости