Tele2 развиваться будет на площадях «Пятерочки»

16 октября. Сотовым оператором связи Tele2 было объявлено касательно подписания соглашения в отношении сотрудничества с торговой современной сетью «Пятерочка», которая подконтрольна X5 Retail Group. Dni24.Com стало известно, что оператор до конца года рассчитывает на площадях дискаунтеров открыть более тысячи торговых точек. Сеть будет развиваться в Москве, а также Подмосковье.


Следует отметить, что контракт подписан с возможностью пролонгации на один год. В торговых точках современной розничной сети Tele2 представлены будут SIM-карты оператора, аксессуары и смартфоны, организована возможность пополнений баланса контрактов. «Пятерочка» раньше размещала уже в своих магазинах салоны связи, однако в небольших объемах, а также на общих условиях. Сегодня под управлением «Пятерочки» всего находится в Москве, а также области свыше 1300 магазинов. При этом в России общее число дискаунтеров составляет около 5800. Сторонами было договорено, что в процессе роста новейших торговых точек Tele2 непосредственно в магазинах «Пятерочка» скидки для аренды новых помещений будут расти.

В Москве запуск сети Tele2 запланирован на двадцать второе октября текущего года. Компания к моменту старта планирует управлять 400 монобрендовыми точками реализации в разном формате. Помимо этого, контракты оператора, являющегося новым для Москвы, представлены будут в ведущих торговых сетях «Эльдорадо», «Связном», «Евросети», отделениях «Почты России», а также прочих подразделениях. В «Пятерочки» на сеть приходиться будет около десяти процентов реализации компании на столичном рынке.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости