Apple было проведено обновление iWork для современных платформ OS X, а также iOS

16 октября. Американской корпорацией Apple проведено обновление современного приложения iWork непосредствено для компьютеров, планшетов, смартфонов, которые осуществляют работу на операционных системах iOS и OS X последних версий.


Вместе с этим среди обновлений подчеркнуть следует наличие в смартфонах iPhone 6S современной функции 3D Touch, новые ярлыки клавиш непосредственно для вспомогательных беспроводных аксессуаров, способность iPad осуществлять работу одновременно над несколькими задачами. Следует отметить, что iWork уже перестала существовать в облачном хранилище типа iCloud в бета-версии. Текстовые и прочие документы с помощью приложения открывать можно непосредственно в используемом браузере. Наряду с этим нужно также заметить, что в iWork улучшена также совместимость с документами типа Microsoft Office, а также добавлена функция VoiceOver, которая помогает пользователю управлять приложением с помощью голоса. Согласно поступившей информации стало известно, что новое приложение является уже доступным для обновления именно на площадке современного онлайн-магазина Mac App Store и App Store.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости