Пользователи 4G от «МегаФон» смогут получить вдвое больше трафика

13 октября. Появилась информация, что развивающаяся компания «Мегафон», своим абонентам, которые применяют мобильный 4G доступ, сделала специальное предложение. Следует отметить, что оператор до конца этого года на тарифных опциях «Интернет S-XL» удвоит объём трафика. Как стало известно новостному интернет-сайту Dni24.Com, в данном случае стоимость услуг останется прежней.


Имеется информация, что в акции принять участие можно всем абонентам до тридцатого ноября. Это касается физических и юридических лиц, а также тех, кто только начал пользоваться представляющимися услугами «МегаФона». Вместе с этим существуют определённые условия. Так у абонента отсутствует право производить в последние шестьдесят дней акции смену тарифа на более дешевый. Помимо этого, специальное предложение не действует на участников прочих программ лояльности.

Представителями компании было отмечено, что целью акции является предоставление удобства работы в 4G сети абонентам с «тяжелым» контентом. Наряду с этим дополнительного интернета достаточно будет чтобы скачивать фильмы непосредственно в хорошем качестве, осуществлять пересылку базы данных, а также архивов с фотографиями.


Автор: Чернышов Виталий
13-10-2015, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости