Оператор Wi-Fi столичной подземки запускает таргетированную рекламу

13 октября. Акционерное Общество «МаксимаТелеком», которое выступает оператором беспроводного бесплатного Интернет-соединения Wi-Fi непосредственно в вагонах столичного метро, запустило современный сервис таргетированной рекламы, предназначенный для среднего и малого бизнеса.


В новостной интернет-портал поступили сведения, что пользователем будет наблюдаться рекламный продукт, чей характер зависеть будет от того, именно на какой линии и станции будет находиться пользователь, от места работы и жительства, от времени суток. Следует отметить, что новый рекламный сервис приобрёл название Aura Place. Данный сервис предоставит возможность рекламодателям подавать объявления, имеющие бюджет от полутора тысяч рублей. Требуется напомнить, что раньше данная цифра составляла от пятидесяти тысяч рублей.

Наряду с этим AURA Place даёт возможность размещать рекламодателю в сети Wi-Fi столичного метро полноэкранные графические баннеры, наблюдаемые юзерами при входе в имеющуюся Глобальную сеть. Следует отметить, что сервис выступает эффективным способом рекламы, вследствие того, что в столичном метро ежедневно насчитывается около 1,2 миллиона граждан, которые подключаются к Wi-Fi.


Автор: Чернышов Виталий
13-10-2015, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости