Apple перечислила преимущества iPhone 15 в сравнении с предшественниками

Американская корпорация Apple в социальных сетях обратилась к потенциальным покупателям с просьбой переходить на iPhone 15. Производитель в интернете перечислил преимущества этого смартфона в сравнении с предшественниками. Гаджет сделали на основе новейшей технологии.
Apple перечислила преимущества iPhone 15 в сравнении с предшественниками

Источник изображения: apple.com

По мнению Apple, iPhone 15 в разы превосходит предшественников по качеству изображений. Девайс оснастили хорошими камерами, которые делают отличные фотографии. У смартфона увеличен объём памяти. Модель получила поддержку режимов видеосъёмки Action и Cinematic. С их помощью удастся создавать качественные ролики. У новинок на 60% более мощные GPU, нежели у предыдущих устройств. Ещё смартфон может похвастаться поддержкой сетей пятой генерации и универсальным разъёмом USB-C.

По версии Apple, iPhone 15 значительно превосходит предшественников по качеству экрана и дизайну. Производитель предложил приобретать новинку по программе tade-in. Это позволит покупателю получить скидку при сдаче старого гаджета компании. Есть возможность ежемесячной оплаты через Apple Card и специальные предложения от мобильных операторов. Благодаря этому удастся приобрести смартфон по более низкой цене.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-03-2024, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости