Ученые: уже через 15 лет население Земли полностью вымрет

Человеческая цивилизация уже через пятнадцать лет рискует исчезнуть с лица земли – такое шокирующее заявление сегодня сделали ученые из Великобритании. Свою теорию они подтверждают тем, что в современном мире все чаще случаются экономические кризисы, а ситуация с экологией с каждым годом становится все хуже.


Также большую роль в уничтожении человечества, по мнению британских специалистов, играет и то, что во множестве стран идут непрекращающиеся войны. В результате экономика рушится, люди умирают, а рождаемость не повышается.

Также масла в огонь подливают и огромные объемы мусора и выхлопных газов, ежегодно выбрасываемых в воду мирового океана и в воздух нашей планеты. Все это приводит к нарушению экологии.

Нельзя не отметить, по словам исследователей, и то, что за последние несколько десятков лет в мире все чаще случаются стихийные бедствия, уносящие десятки тысяч человеческих жизней.

Совокупность всех неблагоприятных факторов приведет к тому, что уже через пятнадцать лет большинство населения погибнет – считают ученые.
Автор: Larchi
31-05-2015, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости