YouTube опубликовал список самых популярных котов Интернета

Самыми популярными животными в Интернете являются, конечно, коты. Эти пушистые домашние питомцы настолько нравятся пользователям, что те не только с удовольствием просматривают видеозаписи с проделками кошек, но и подписываются на блоги и видеоканалы, которые ведут владельцы этих животных. В этом году видеохостинг YouTube празднует свой десятилетний юбилей, и в честь этого знаменательного события разработчики решили опубликовать очередной рейтинг. На сей раз был составлен список самых популярных котов.


На первом месте списка находится обаятельный толстяк Мару, проживающий в Японии. Видеоролик с его играми и проделками собрал 289 000 000 просмотров. Владелица Мару ведет YouTube-канал, на который подписаны 500 000 пользователей.

На втором месте находится вечно недовольный Grumpy Cat, проживающий в США. Видеоролик с его участием набрал 31 500 000 просмотров, а его группа в социальной сети Facebook собрала 200 000 участников.

Почетное третье место занял мультипликационный персонаж – кот Саймона. Третье место нарисованный котик занял только потому, что он не является настоящим котом, но на его группу подписано более 3,6 миллионов пользователей, что больше, чем у Мару и Grumpy Cat, вместе взятых.

Также в десяток самых популярных котиков попали Полковник Мяу, кот-музыкант, а также Кот Анри.
Автор: Larchi
24-05-2015, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости