Новинка на рынке видеорегистраторов: Defender Car Vision 2010 HD

Компания Defender представила видеорегистратор Car Vision 2010 HD с широким углом обзора, цветным дисплеем и отличными показателями видеосъемки при любых погодных условиях.


Defender Car Vision 2010 HD имеет встроенный 1,3-мегапиксельный сенсор и записывает видеоролики в разрешении 720p с частотой 30 кадров в секунду. На видеодорожку во время записи наносятся дата и время съемки. Car Vision 2010 HD ведет непрерывную циклическую запись. Устройство поддерживает microSD-карты объемом до 32 Гб.

Видеорегистратор крепится на лобовом стекле при помощи прочной присоски и начинает свою работу одновременно с запуском двигателя машины. Defender Car Vision 2010 HD оснащен объективом с углом обзора 120 градусов, благодаря чему в кадр попадает не только полоса движения автомобиля с соседними дорожными полосами, но и обочина, при этом уровень искажений изображения минимален. 2,4-дюймовый дисплей с диагональю 2,4 дюйма с углом поворота 270 градусов позволяет удобно выстроить композицию кадра. Отснятое видео можно просмотреть на дисплее видеорегистратора, для более детального изучения записей можно воспользоваться входящим в комплект кабелем мини-джек и вывести картинку на большой экран.

Новинка оснащена датчиком движения - как только Defender Car Vision 2010 HD зафиксирует движение в салоне или около автомобиля, он автоматически включит запись видео. Емкость встроенного аккумулятора - 500 мАч - позволит устройству работать без подзарядки в течение 60 минут. В темное время суток или в условиях недостаточной освещенности качественную видеосъемку обеспечат инфракрасные диоды.

В комплект поставки Defender Car Vision 2010 HD входит крепление на присоске, адаптер для подключения к автомобильному прикуривателю, кабель USB A - mini B, литий-ионная съемная батарея, кабель 2,5 мм мини-джек и инструкция по эксплуатации.
Автор: Балабанов Владимир
21-01-2013, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости