Redroad V17: Аккумуляторный ручной пылесос, который станет идеальным помощником в уборке

К поступлению в продажу готовится новый аккумуляторный ручной пылесос Redroad V17. Модель станет отличным помощником в уборке, предложит высокое качество сборки и эффективность.

Компания Redroad успела зарекомендовать себя на рынке как надежный производитель. Она реализует инновационные решения, внедряя новые технологии, функции, задействуя современные материалы. Пылесос-стик V17 является флагманской моделью, покоряющей своим внешним видом в сочетании с незаурядными возможностями. Большое внимание при создании новинки от Redroad уделялось цветовой палитре. Для своей продукции компания использует исключительно экологически чистые краски, сотрудничая с лучшими мировыми брендами, в числе которых PPG и Musashi. Притом перед определением окончательных вариантов цвета специалисты проводят опрос среди клиентов в разных странах, принимая в учет не менее 200 мнений. Такой подход приводит к тому, что на выходе получается идеальное сочетание художественности и практичности, устройство отлично вписывается в домашнюю обстановку.

Redroad V17 покоряет не только внешностью, но и набором функций. Он располагает парой фильтров HEPA, расположенных на входе и выходе. За счет этого удается удалять до 99,97% загрязнений, включая плесень, пылевых клещей, перхоть домашних животных и пыльцу. Указанные раздражители при их игнорировании способны становиться причиной аллергии, ринита или астмы. Пользователи могут выбирать среди семи доступных цветовых решений для крышки фильтров.

Для Redroad V17 предусмотрены несколько цветовых схем. В совокупности с разными оттенками крышки для HEPA-фильтров можно создать собственный уникальный набор цветов, способный дополнить интерьер и радовать глаз в процессе уборки. В период между 13 и 20 сентября в России проходит конкурс, в рамках которого желающие имеют возможность предложить лучший дизайн цвета для пылесоса-стика.

Победителей ожидают приятные призы, узнать больше подробностей можно на официальном сайте. Продажи Redroad V17 через площадку Aliexpress стартуют ближе к 20 сентября.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте: https://redroad.cc/.

Redroad поступит в продажу на Aliexpress около 20 сентября.
https://bit.ly/3tB9J37
Автор: IceWalker
14-09-2021, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости