Microsoft: новый Office в iOS и FIDO 2.0 в Windows 10 и бесплатный OneNote

В обновленном приложении наиболее удобно стало входить в Dropbox к программам офисного типа Word, Excel и PowerPoint, а это значит, что редактирование файлом может осуществляться прямо в пакете Microsoft.


Теперь стоит ожидать того, что в дальнейшем обновления будут иметь большую информативность – хорошо бы увидеть исчисление имеющихся файлов в цифровом эквиваленте, число загруженных Кб и Мббайтов, а также примерное время окончания загрузки файла. Апдейт будет улучшать взаимосвязь с остальными версиями.

В обновленной версии потребительского приложения под названием Dropbox имеются несколько новых расширений, которые позволяют вставлять в диалог передачи файлов некоторые данные. Для этого необходимо сделать один жест свайп любого объекта, чтобы получить доступ в список действий.
Также компания под названием Dropbox представила новый клиент для планшетов и смартфонов Apple, получивший широкую функциональную поддержку системы операционного типа iOS 8. На данный момент уже можно скачать обновленную версию бесплатно, но только в приложении AppStore.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости