Microsoft продолжает выпускать тизеры Windows 11

Компания Microsoft продолжает выпускать тизеры с анонсами выпуска Windows 11. В новом ролике для официального YouTube-канала разработчики оставили ряд намеков с цифрами 11.

Изображение взято с: needpix.com

Видео посвящено различным звукам с приветствием пользователей в Windows. Соответствующие элементы изменялись в разных версиях ОС. На видео показаны известные мелодии с замедлением воспроизведения на 4000%. Энтузиасты тут же отметили, что видео идет ровно 11 минут, что может быть намеком на выпуск Windows 11. Презентация компании от 24 июня запланирована на 11 утра по местным часам, что нехарактерно для Microsoft. Отсвет на первом тизере от разработчиков показывает лого-окошко без добавления поперечной линии и напоминает цифру «11». Сам логотип Windows развернут под углом в 11°.

Microsoft и ряд топ-менеджеров компании за последние дни в контексте подготовки анонса говорили только о «новой версии» оболочки либо изменении «поколения» Windows. О версии ничего не говорилось, поэтому на ситуацию сразу обратили внимание поклонники оболочек от американского разработчика.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
11-06-2021, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости