PBK Reviews: «У новых смартфонов Samsung сложно заменить аккумулятор и экран»

Южнокорейская компания Samsung расширяет модельный ряд мобильных устройств. Эксперты из PBK Reviews считают, что у новых флагманских смартфонов S21 сложно заменить экран и аккумулятор, мнение специалистов сопровождается видеороликом.

Изображение взято с: youtube.com

Эксперты компании PBK Reviews изучили конструкцию нового смартфона модели Galaxy S21 Ultra. Они разобрали международную версию гаджета, который не имеет mmWave-антенну. Сняв заднюю крышку, специалисты увидели, что модуль камер частично выполнен из металла, как и каркас корпуса. Внутри аппарата имеется графитовая плёнка, причём ею покрыли материнскую плату и модуль NFC. Все три сенсора камеры получили систему оптической стабилизации изображения. Кабель, предназначенный для подключения дисплея, не имеет отдельного разъёма, а напрямую присоединён к нему.

Аккумулятор залит клеем, что может вызвать определённые трудности при его замене. Эксперты из PBK Reviews удостоили смартфон Galaxy S21 Ultra шестью баллами из 10 по ремонтопригодности.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Виктор Зайцев
21-01-2021, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости