Как Exante отзывы характеризуют наличие демо-счета


Exante отзывыКлиенты компании точно сочтут успешным свое сотрудничество с платформой Exante. Заключать успешные сделки становится намного проще, когда под рукой такой масштабный ассортимент финансовых инструментов, есть открытый доступ к более 50 мировым рынкам, а 750 веб-серверов обеспечивают оперативность и доступ к высокоскоростной сети круглосуточно из любой точки мира.

Что говорят про полезность демо-счета Exante отзывы сотрудников

Демо-счет на платформе могут открывать все зарегистрированные клиенты компании. Причем делать это можно сразу после регистрации. Считается, что он больше подходит новичкам, так как полезен при изучении функционала площадки, но на самом деле Exante отзывы справедливо отмечают, что:

использовать демо-счет по назначению могут не только новички, так как с его помощью удобно проверять торговые стратегии, которые кажутся успешными, но есть серьезные риски, что они принесут убытки;

чтобы открыть такой счет, понадобится потратить не больше минуты, в дальнейшем он не требует оплаты за обслуживание и никак не повредит своим существованием;

собственник такого счета не должен собирать документы для его открытия, что необходимо, когда речь идет о мультиаккаунте!

Однако нужно не забывать об основной разнице между тестовым счетом и «живым». Результаты сделок на демо-счете не приносят реальной прибыли сразу, но опыт окажется полезным в дальнейшем и, возможно, поможет избежать крупных потерь.

Exante отзывы людей про демо-счет и работу с ним

Клиентам компании, не слишком уверенным в своих силах рекомендуется открыть сначала демо-счет. Его не нужно пополнять, на нем сразу числится миллион евро. Мультиаккаунт требует внесения 10 тыс. евро для частных клиентов и 50 тыс. евро для корпоративных. Если нет достаточного опыта, можно сразу растерять большую сумму на неудачных сделках, в то время как практика с демо-счетом пойдет на пользу. После него оперировать мультиаккаунтом будет не только проще, но и эффективнее.

Кратко о других особенностях Exante отзывы клиентов

Терминал предлагает вести торговлю по более чем 300 тыс. финансовых инструментов с невысокими комиссиями за заключение сделок и удобными маржинальными условиями. Три лицензии от известных регуляторов – Кипра, Гонконга и Великобритании – позволяют определять с удобной юрисдикцией самостоятельно.

Мобильное приложение легко и просто установить на любую ОС. В случае каких-либо затруднений, причем не только с установкой мобильного приложения, можно обратиться к операторам службы поддержки. Они всегда на связи и отвечают очень быстро, помогая устранить любую проблему. В штате компании более 400 сотрудников, общаться можно на одном из десяти языков.

Автор: IceWalker
13-01-2021, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости