Выход GTA V для ПК отложили на 2 месяца

Фанатов культовой игры GTA V ждет огорчение - выход игры на ПК снова перенесен: на этот раз фанатам стоит бежать в магазины не 27 января, как говорилось ранее, а только 24 марта 2015 года. По словам разработчиков, такая мера была необходима, чтобы обнаружить и, если понадобится, устранить все имеющиеся недостатки игры. Таким образом компания-издатель надеется оправдать ожидания игроков, которые устали бороться с многочисленными сбоями и «подвисанием» предыдущей - четвертой части GTA.


Тогда даже мощные компьютеры не могли запустить игру, сейчас разработчики надеются провести подробное тестирование на предмет ошибок. Игра будет идти на компьютерах средней мощности, что не может не радовать фанатов, так как сыграть в любимую игру с открытым миром сможет гораздо больше людей. Уже сейчас стали известны рекомендуемые конфигурации: операционная система: Windows 8.1, 8 и 7 64 Bit, процессор: Intel Core i5 3470 3,2 ГГц (4 ядра)/AMD X8 FX-8350 4 ГГц (8 ядер), оперативная память: 8 Гбайт; видеокарта: NVIDIA GTX 660/AMD Radeon HD7870, жесткий диск должен иметь в запасе минимум 65 Гбайт свободного места.

Чтобы утешить миллионы фанатов, компания-разработчик сообщила на своем официальном сайте, что GTA Online для PC выйдет сразу после релиза GTA V и будет включать GTA Online Heists.
Автор: Larchi
14-01-2015, 22:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости