Создатель Facebook призвал пользователей придумать ему цель на 2015 год

Создатель одной из самых популярных социальных сетей в мире Facebook Марк Цукерберг дал пользователям уникальную возможность: они могут предложить ему новую цель, которую нужно будет достичь в новом 2015 году. Цукерберг отметил, что он каждый год ставит перед собой цель, которая необходима для расширения кругозора. На данный момент к главе Facebook поступило более 35000 предложений. Среди них: цель стать вегетарианцем, наблюдать за звездами, отказаться от пользования смартфоном в течение года. Пока неизвестно, какую цель выбрал Цукерберг.


Ранее создатель Facebook уже бросал вызовы не только себе, но и обществу: он вводил правила есть только тех животных, которых сам убил на охоте, и изучал китайский язык и носил галстуки каждый день, и это - несмотря на его любовь к совсем другому стилю одежды.

Автор: Larchi
1-01-2015, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости