World of Tanks Blitz теперь есть и для Android

Хорошая новость для любителей World of Tanks: теперь играть в любимую игру можно через гаджеты на платформе Android. С сегодняшнего дня играть можно и на iOS и на Android-устройствах: игра стала кроссплатформенной. Разработчики внедрили новое масштабное обновление "Британская броня", включающее 10 средних танков Великобритании, а также систему настройки экипажа и новую карту "Зимняя Малиновка"
.

Мобильная версия уже доступна всем через Play Маркет. Стоит отметить, что для игры важны серьезные системные требования: оперативная память гаджета должна быть не менее 1ГБ, а процессор должен быть двуядерный, с частотой не ниже 1500 ГГц.
Пользователи, уже опробовавшие новое приложение, оставляют противоречивые отзывы: кто-то благодарит разработчиков, так как внедрение World of Tanks на Android было очень долгожданным, а кто-то жалуется, что сервис не выдерживает огромного количества новых пользователей и игра "подвисает".

Автор: Larchi
7-12-2014, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости