В Интернете запущена новая соцсеть для любителей выпить

Новая социальная сеть для любителей крепких и не очень напитков начала свою работу: теперь пользователи смогут делиться опытом приготовления напитков, а также просматривать, что и где сейчас пьют их друзья.


Приложение разработано для гаджетов на платформах Android и iOS. Разработчики утверждают, что основным кругом пользователей должны стать ценители и любители употреблять самые разные спиртные напитки.

Отмечается, что новый сайт будет содержать и полезную информацию: справочник, содержащий информацию о более 70 000 сортов вина, водки, пива, виски поможет пользователям определиться, какой напиток они хотят выпить сегодня.

Соцсеть для любителей алкоголя получит собственную систему пользовательских рейтингов, а также возможность для пользователей подписываться на обновления популярных барменов и сомелье.

Автор: Larchi
4-12-2014, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости