Агентство из Португалии разработало логотип Чемпионата мира по футболу-2018

Стал известен символ предстоящего Чемпионата мира по футболу-2018. Его разработчиком стало креативное агентство из Португалии Brandia Central. В конкурсе на лучшие логотип и брендинг участвовали и компании из России.


Россияне с нетерпением ожидают Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Для чемпионата является важным не только организация его проведения, но и символика.

В конкурсе за разработку лучшего символа предстоящего чемпионата принимали участие восемь креативных агентств, половина компаний - из России, а другая половина – зарубежные.Каждый участник должен был представить по три варианта символа. В списке фаворитов данного конкурса значилось португальское креативное агентство Brandia Central, оно и стало победителем. Представители компании и организаторы конкурса не сообщают, какое количество денег было потрачено на разработку брендинга и логотипа будущего Чемпионата мира по футболу-2018.

Стоит отметить, что для россиян Чемпионат мира по футболу – такое же ожидаемое событие, какой была и Олимпиада-2014 в городе Сочи.

Автор: Larchi
29-10-2014, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости