Мобильная аудитория Facebook за месяц составляет 1,35 миллиарда человек

Социальная сеть Facebook опубликовала отчет, согласно которому, количество посетителей ресурса в месяц возросло до 1,35 млрд человек, что делает ее самой популярной социальной сетью в мире. 9 из 10 пользователей Facebook заходят в сеть с мобильных устройств.


Известная во всем мире социальная сеть Facebook сейчас находится на пике своей популярности: в недавнем отчете компании сообщается, что количество пользователей, хотя бы раз в месяц посещающих социальную сеть, увеличилось на 14 процентов. В свою очередь, увеличилось и количество пользователей, посещающих сайт Facebook каждый день. На сегодня обхват аудитории данной социальной сети составляет 864 миллиона. Стоит отметить, что мобильная версия Facebook пользуется наибольшим спросом у пользователей: по статистике, 9 из 10 абонентов сети заходят в социальную сеть именно с мобильного телефона.

Доход компании неуклонно растет и в третьем квартале 2014 года составил 3,2 миллиарда долларов. Рост дохода по сравнению с прошлым годом составляет 59%.

В феврале 2014 года социальной сети Facebook исполнилось уже 10 лет. На сегодня она является крупнейшей социальной сетью мира.


Автор: Larchi
29-10-2014, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости