«Ушастый» и танцующий плеер Rolly от Sony

Новый интеллектуальный продукт представила компания Sony. Это уникальное устройство проигрывает музыку в mp3 и имеет активные 20-миллиметровые спикеры. Rolly кружит квартирой, воспроизводя ваши любимые песни.


К плееру прилагается программное обеспечение, чтобы корректировать его передвижения. А еще во время проигрывания музыки бортовые огни Rolly, расположенные вокруг осей, меняют цвет: от синего и оранжевого - до зеленого.

1Гб встроенной памяти и Bluetooth позволяют закачать немало композиций и слушать и смотреть шоу в течение нескольких часов. Rolly - не просто высокотехнологичная игрушка: качество звука действительно высоко и распространяется 360 градусов благодаря двум вертикальным динамикам.

Три в одном: гаджет, робот, аудиоплеер.

Еще одна особенность новинки - отсутствие в ней привычного дисплея и наличие всего двух кнопок - подключения питания и воспроизведения. Воспроизведение музыки в Rolly можно вести через встроенные стерео динамики, расположенные по бокам и прикрытые "ушами", которые могут самостоятельно раскрываться и выполнять роль отражателей, усиливая громкость и направленность звука.

В так называемых танцах "уши" Rolly превращаются в "руки", дополняя движения новыми элементами. Время работы - от 3,5 до 5 часов, в зависимости от формата исполнения музыки.
Автор: Ковалев Владимир
17-12-2011, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости