"Атлетико" не смог дома победить новичка Примеры

В Мадриде состоялся матч первого тура чемпионата Испании-2016/17 между "Атлетико", бронзовым призёром прошлого сезона, и "Алавесом" из Витории, новичком Примеры. К удивлению многих, игра закончилась вничью со счётом 1:1, хотя "матрасники" явно были фаворитами.


Самое интересное, что оба мяча были забиты уже в дополнительное время: на 93-й минуте хозяева заработали одиннадцатиметровый, к точке подошёл француз Кевин Гамейро, который открыл счёт. Наверняка все подумали, в том числе и соперник, что это победный гол, однако испанский полузащитник "Алавеса" Ману расстроил огромную армию фанатов прославленного клуба, что пришли посмотреть схватку на стадион "Висенте Кальдерон", сравняв счёт на 95-й минуте точным дальним ударом.

Во втором туре чемпионата команда Диего Симеоне встретится с "Леганесом", ещё одним новичком одной из самых сильных лиг в мировом футболе. Игра состоится 27 августа. Неплохо показавший себя в матче с грозным соперником "Алавес" 28 августа померится силами с хихонским "Спортингом".
Автор: Дмитрий
22-08-2016, 02:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости