«Челси» усилятся за счет Карима Бензема

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в ближайшем будущем может перейти в другой европейский гранд – лондонский «Челси».


В данный момент команда Романа Абрамовича ведет переговоры с королевским клубом по поводу трансфера нападающего последнего Карима Бензема. В этом сезоне француз смог забить 9 голов и 5 раз отдать результативные передачи. Однако смешение атаки в пользу пришедшего в команду Гарета Бэйла и играющий на пике своей формы лидер «Реала» Криштиану Роналду не дают Кариму развернуться во всю широту свои возможностей – считают эксперты.

Пока что детали предлагаемого Бензема контракту остаются неизвестными, но есть информация, что мадридский клуб может получить за своего игрока сумму в 25 миллионов евро. Когда именно может состояться данный трансфер, также пока не известно. Не исключено, что переход может иметь место уже в ближайшее время.
Автор: Станислав Целоусов
10-01-2014, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости