В Германии завершилась субботняя квалификация Formula 1

В Германии на автодроме в Хоккенхайме отревели моторы болидов «Формулы-1», субботняя квалификация завершилась лидерством Нико Росберга. Разумеется, впереди основная воскресная гонка, но что называется «задел» пилот команды Mecedes сделал совсем неплохой.


Сколь ни печально, сказать аналогичную или хотя бы близкую по смыслу фразу про российского гонщика Даниила Квята не представляется возможным. Единственная надежда российских поклонников «Королевских гонок» приехал к финишу лишь на девятнадцатом месте.

Впрочем, как и в случае с лидером квалификации, основная гонка может изменить расклады. Партнер россиянина по команде Карлос Сайнс на шесть позиций выше коллеги.



Следующий за лидером результат показал его коллега по команде Льюис Хэмилтон. С отставанием от представителей «немецкой конюшни», но все же на третьем месте финишировал Даниэль Риккьярдо.

Главное действо на немецкой трассе стартует тридцать первого июля в 15:00.
Автор: home
30-07-2016, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости