Футболисты «Манчестер Юнайтед» жалуются на нового тренера

Несколько футболистов переживающего сейчас не лучшие времена английского клуба «Манчестер Юнайтед» заявили, что сомневаются в возможностях нового тренера команды Дэвида Мойеса вывести их из кризиса.


Сами футболисты, сделавшие данное заявление, пожелали остаться неизвестными. Кроме того, она отметили, что пока не собираются предпринимать никаких шагов и обострять конфликт с тренером, а лишь высказывают свою точку зрения.

Напомним, что в настоящее время действующий чемпион АПЛ из Манчестера занимает непривычно низкую для себя седьмую строчку в турнирной таблице. Сам Мойес неоднократно говорил о том, что в конце сезона намерен устроить в команде большие перестроения, в ходе которых несколько ключевых футболистов могут лишиться своих мест. Однако, похоже, что места в будущем может лишиться сам Мойес, не смотря на то, что сам Алекс Фергюсон заявил, что полностью доверяет этому специалисту.
Автор: Станислав Целоусов
9-01-2014, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости