Креспо: Лионель Месси не виноват в поражениях сборной Аргентины

Знаменитый в прошлом футболист Эрнан Креспо, успешно выступавший долгое за национальную сборную Аргентины, заявил, что не считает своего соотечественника и одного из лучших футболистов современности Лионеля Месси виноватым в поражениях команды в последних трёх финалах крупных турниров.


"Сборная Аргентины является очень сильной командой на мировой арене. В пользу этого говорит тот факт, что наша команда доходила до финала в двух последних Кубках Америки и последнем чемпионате мира в Бразилии. В финале может случиться что угодно, можно и не выиграть, однако это не меняет то, что сборная Аргентины является конкурентоспособной командой. Буду очень рад, если в скором времени Аргентина всё-таки победит в финале.

Если говорить о Лионеле Месси, тот этот игрок выступает великолепно. Я считаю его лучшим футболистом мира. Конечно, нельзя сказать, что удача была на его стороне в этих злосчастных финалах, однако нельзя сказать также и то, что это именно он виноват в поражениях сборной. Прошло уже 23 года с того момента, как Аргентина выиграла какой-либо трофей. Да, мы брали первые места на Олимпийских играх, однако на других крупных соревнованиях проигрывали", - сказал Креспо.

Автор: Дмитрий
17-07-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости