Дэвид Бекхэм рассказал о расставаниях с детьми и признался, что хотел бы снова на поле

Знаменитый спортсмен из Великобритании, некогда игравший на позиции полузащитника в футбольной команде, частенько появляющийся в новостях шоу-бизнеса Дэвид Бекхэм на днях немного рассказал о себе, а также о своих детях, которых безумно любит. В частности бывший спортсмен затронул тему временного расставания с ними, которое часто наводит на него крайнюю грусть и даже депрессивное состояние. Не секрет, что известный британец не так давно стал гостем модного североамериканского глянца "GQ", не только попав на его обложку свежего выпуска, но и побеседовав с журналистами - официальными представителями журнала.


Дэвид признался, что самые большие проблемы в моральном плане, связанные с расставаниями с отпрысками, пришлись на тот период, когда он играл в американской футбольной команде. На тот момент ему приходилось жить в Северной Америке, поэтому с ними он порой виделся очень редко. Дети проживали в британской столице, тоже страдали без отца, но с ними была мама (Виктория Бекхэм - известная певица и модель), а Дэвид был совершенно один. В 2013 году спортсмен принял решения покинуть большой спорт, чтобы проводить больше времени с семьёй, да и годы были были уже не те, что в лихие "бекхэмские времена", когда почти с центра поля в девятку забивал.

Плавно переходя от семьи к футболу, Дэвид признался представителям прессы, что порой очень сильно скучает по своему любимому виду спорта. По его словам, первые несколько недель после завершения футбольной деятельности, привили с собой сильное депрессивное состояние, которое помогли пережить самые родные ему люди - супруга и дети.

"Честно говоря, я хотел бы и сейчас что-нибудь показать на поле. Не важно, каким-будет результат, я просто хочу играть, по-прежнему хочу выступать за какую-нибудь команду. Но теперь, когда годы взяли своё, у меня не найдётся сил, чтобы играть в английской лиге. Казалось бы, что есть альтернатива в виде американских команд, но я просто просто морально не выдержу этого", - сказал Бекхэм.

В данный момент Дэвид Бекхэм очень плотно занял себя своей семьёй и бизнесом, который достаточно лихо продвигается в самую горочку. Кроме того, Дэвид уверяет, что оставлять своих детей не собирается, так как без них он просто чувствует себя неполноценным и даже больным.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости