Джок Клиа: Себастьян Феттель гонит Ferrari вперёд

Джок Клиа, который является главным инженером итальянской команды Формулы-1 Ferrari, очень хорошо отозвался о пилоте легендарной "конюшни" Себастьяне Феттеле, отметив, что этот парень обладает чемпионскими качествами, которые помогают команде.


"Немного слышал о Себастьяне раньше. Когда несколько лет назад я работал с Михаэлем Шумахером, то прекрасно запомнил, что Шумми часто высказывался о Феттеле, и всегда эти высказывания были в позитивном ключе.

Себастьян Феттель завоевал титул чемпиона четыре раза, и сей факт просвечивает в нём всегда и везде: в боксах во время Гран-при, на заводе или во время работы на симуляторе. Этот человек знает, как добиться того, чтобы люди в команде работали на все сто процентов. Своими действиями, своей атмосферой он гонит команду только вперёд, с хорошим настроем. Ко всему перечисленному можно добавить ещё умение Себа общаться с людьми, что также немаловажно для представителей нашего вида спорта", - сказал Джок Клиа.
Автор: Дмитрий
23-03-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Транс, Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости